乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞读免费小说关闭个性化推荐
2026-04-22 20:46:57
1、
单击我的
在飞读免费小说APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可关闭。
相关推荐
米读极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
坚果免费小说app怎样关闭个性化推荐
阅读量:161
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:171
免费小说大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
什么是马太效应
新生儿黄疸是什么
韩国烤肉的腌制方法
知行合一什么意思
trunk是什么意思
血旺是什么
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
饱经风霜是什么意思
sy什么意思
什么显卡最好
猜你喜欢
tina是什么意思
鞥是什么意思
考上大学送什么礼物
运动会作文
妹汁是什么
420是什么意思
办护照需要什么
四次元是什么意思
心绞痛什么感觉
什么是贸易公司