乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置色彩模式?
2026-04-22 13:11:36
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“显示和亮度”。
3、点击“色彩和色温”。
4、点击“色彩调节与色温”。
5、点击“鲜艳”即可完成设置。
6、下图为设置成为鲜艳的状态。
相关推荐
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:102
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:106
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:192
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:62
华为手机屏幕颜色如何调正常
阅读量:79
猜你喜欢
如何开淘宝
梅河口生活信息网
贴吧如何发帖
如何掌控自己的时间和生活
如何做好安全工作
如何制表格
qq如何截图
plt文件怎么打开
量比是什么意思
家庭经济状况怎么填
猜你喜欢
我们的生活充满阳光伴奏
如何打好羽毛球
山东管理学院怎么样
生活中的科学现象
股骨头如何治疗
如何修改qq密码
长春科技学院怎么样
生活中的化学
如何卜卦
石家庄工商职业学院怎么样