乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo小布语音助手怎么关闭
2026-04-23 18:51:37
1、
选择Breeno选项
进入设置页面中,点击Breeno选项。
2、
选择Breeno语音
点击Breeno语音选项。
3、
关闭语音唤醒
点击语音唤醒选项,关闭开关即可。
相关推荐
oppoa79人脸识别怎么设置
阅读量:82
OPPO 手机怎样放大桌面图标
阅读量:183
OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式
阅读量:84
OPPO手机怎么关闭悬浮球
阅读量:55
oppor11怎么设置桌面
阅读量:167
猜你喜欢
职业资格证书有什么用
云服务是什么意思
水烟是什么
去肝火喝什么茶
什么什么如什么
summer什么意思
hcl是什么
孕妇能吃什么零食
美瞳是什么
阿胶是什么
猜你喜欢
lisa是什么意思
送父亲什么礼物好
彩金是什么
什么是青光眼
感人肺腑的意思是什么
花青素是什么
多媒体是什么意思
有机是什么意思
什么是诗歌
安全的定义是什么