乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中如何取消
2026-04-21 22:55:37
1、打开全民k歌app,进入“隐私权限”设置页。
2、接着点开“消息隐私”设置界面。
3、将“所有陌生人消息进入陌生人私信”功能关掉即可。
相关推荐
全民k歌好友私信记录怎么删除
阅读量:29
全民K歌如何设置允许游客查看作品
阅读量:184
全民K歌里面怎么把好友的私信记录清空?
阅读量:80
K歌达人如何设置账号密码
阅读量:77
全民K歌怎么删除所有私信消息记录
阅读量:126
猜你喜欢
车辆识别代码是什么
什么样的女人水多
意犹未尽是什么意思
get out什么意思
什么是责任感
创客是什么意思
什么牌子的奶粉最好
三个龙是什么字
淘宝什么东西最好卖
什么书买不到
猜你喜欢
补钙有什么好处
像素是什么意思
什么是垃圾食品
猝不及防是什么意思
poke是什么意思
惊艳是什么意思
聚氨酯是什么
什么是皮疹
温碧泉适合什么年龄
什么叫中出