乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X怎么设置拿起手机屏幕马上亮
2026-04-22 18:43:20
1、
选择设置
首先打开手机设置
2、
选择显示与亮度
接着选择下方显示与亮度选项
3、
开启抬起唤醒
最后将抬起唤醒选项开启即可
相关推荐
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
阅读量:146
苹果x怎么截图
阅读量:48
iphone xs max如何截屏
阅读量:176
苹果x小圆球怎么调出来
阅读量:103
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
小龙虾怎么做好吃
端午节为什么吃粽子
dnf怎么退出公会
密码箱的密码忘记了怎么打开
under怎么读
南瓜饼怎么做好吃又简单
旻怎么读
脖子疼怎么缓解
脚上起小水泡很痒是怎么回事
芹菜肉饺子馅的做法
猜你喜欢
51talk英语怎么样
箸怎么读
小黄鱼怎么做好吃
淘宝会员名怎么改
山竹怎么吃
present怎么读
手机充不进去电是怎么回事
骞怎么读
詈怎么读
oppo手机怎么样