乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪的录音提词怎么用?
2026-04-22 11:19:37
1、首先,在手机上打开必剪后,进入首页,点击录音提词;
2、然后点击上方文本框,输入文稿;
3、输入文稿后,点击录制,开始录音;
4、最后录音完成后点击上方完成并保存就可以了。
相关推荐
怎么才能设置头条封面
阅读量:192
剪映如何收藏花字
阅读量:96
今日头条的用户怎样编辑个人的“简介”
阅读量:107
wps演示中如何制作鼓舞人心型转场页
阅读量:50
安卓版华为视频如何添加姓名?
阅读量:178
猜你喜欢
复合维生素b片
什么是个人独资企业
运动医学
养殖网
人为什么而活
stats是什么意思
毛尖是什么茶
plain是什么意思
光怪陆离是什么意思
放纵是什么意思
猜你喜欢
运动会简报
什么眼霜好用
鲍鱼什么意思
沧海桑田什么意思
急中生智是什么意思
sx什么意思
prime是什么意思
奇特的近义词是什么
眼睛肿痛是什么原因
注射用12种复合维生素