乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递客服电话怎么转人工
2026-04-23 14:31:10
1、首先打开手机的浏览器
2、然后点击首页上端的搜索图标
3、然后输入申通快递人工客服电话,并点击搜索
4、然后可以查看到客服热线
5、然后用手机输入该客服热线
6、最后按电话提示转人工服务即可
相关推荐
中通快递客服热线24小时人工服务
阅读量:120
中通快递怎么转人工
阅读量:58
怎么投诉中通快递
阅读量:191
邮政快递一直不派送怎么办
阅读量:152
怎么投诉中通快递
阅读量:64
猜你喜欢
心情说说感悟生活
看守所的真实生活
电脑很卡很慢怎么办
苹果4如何刷机
如何查看mac地址
摔伤淤青怎么处理
如何量胸围
向往的生活播出时间
艺龙网怎么样
如何考幼师证
猜你喜欢
鸡肋是什么意思
人工荨麻疹怎么治疗
gt705显卡怎么样
人工智能对生活的影响
在唐朝的宠妃生活
手机无法开机怎么刷机
be是什么意思
密西西比河上的生活
很简单英文怎么说
杨梅怎么洗