乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭相机权限?
2026-04-23 12:55:49
1、首先需要点击如图所示的小可爱图标
2、其次请点击选择右侧的设置选项
3、接着点击下面的隐私设置
4、然后点击选择最下面的个人信息收集整理
5、最后点击相机权限右边的滑块即可关闭相机权限
相关推荐
夸克麦克风权限的关闭方法
阅读量:99
夸克怎么关闭广告标识符权限?
阅读量:155
夸克怎样开启相机权限
阅读量:84
夸克怎么设置麦克风权限?
阅读量:119
夸克网盘APP怎么开启相机权限
阅读量:56
猜你喜欢
多姿多彩的意思
愤青的意思是什么
试纸什么时候用
卧薪尝胆的意思
dual是什么意思车上的
什么也美丽
追溯的意思
垂涎的意思
少儿医保有什么用
客厅用什么瓷砖好
猜你喜欢
刚需是什么意思
of是什么意思
引什么什么什么
现在什么手机比较好
官换机是什么意思
女人渴望收到什么礼物
马油的功效与作用
放鸽子什么意思
摩羯男和什么座最配
a是什么意思