乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝典APP如何清除缓存
2026-05-02 21:18:56
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。
3、进入通用菜单栏中,找到清除APP缓存选项,点击进去即可。
相关推荐
怎么清除考试宝典APP缓存文件?
阅读量:142
如何清除驾考宝典软件APP缓存
阅读量:76
驾考宝典如何清除缓存?
阅读量:118
考试宝典怎样清理缓存
阅读量:167
驾考宝典app清除缓存
阅读量:62
猜你喜欢
钱英语怎么写
滚用英语怎么说
绿萝叶子发黄怎么办
海米怎么吃
气血亏虚怎么调理
总胆红素高是怎么回事
怎么吐烟圈教程
恢复好友怎么恢复
喉咙发炎怎么办
橡皮英语怎么读
猜你喜欢
别克英朗怎么样
鸡胸怎么矫正
卜算子怎么读
小米账号密码忘了怎么办
汽车怎么画
胎心监护怎么做
睡莲怎么养
乔任梁怎么死的
增长率怎么算
腱鞘囊肿怎么治疗