乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化 推荐设置在哪里打开
2026-04-21 17:17:26
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【通用设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第三步
选择【个性化推荐设置开关】打开即可 。
相关推荐
饿了么商家推荐怎么关闭?
阅读量:171
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:92
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:108
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:114
美团商家流量卡在哪里看
阅读量:112
猜你喜欢
hours是什么意思
旅游鞋什么牌子好
rule是什么意思
交易所是做什么的
蚁人2什么时候上映
新年祝福语
walkman是什么意思
脸圆适合什么发型
基膜什么牌子好
汽车按揭需要什么手续
猜你喜欢
sophia什么意思
猴年马月是什么意思
回落什么意思
patient是什么意思
有点儿意思
ap隔离什么意思
二十岁生日祝福语
处置固定资产交什么税
晴天霹雳的意思
什么手机好用又便宜