乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro关闭左右滑切换歌曲的步骤
2026-04-23 17:25:30
1、打开魅族18sPro手机上的【设置】——选中【辅助功能】
2、进入【辅助功能】主页面——选中【手势唤醒】功能
3、关闭【左右滑切换歌曲】后面的开关即可。
相关推荐
魅族手机怎么设置手势唤醒?
阅读量:71
魅族手机负一屏的卡片怎么管理
阅读量:69
魅族18x怎样在游戏中显示游戏助手悬浮球
阅读量:48
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:66
魅族18负一屏如何关闭?
阅读量:111
猜你喜欢
沉甸甸的反义词是什么
什么的月亮
是什么符号
aurora什么意思
please是什么意思
pass是什么意思
you jump i jump是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
麝香是什么动物身上的哪个部位
隶属关系是什么意思
猜你喜欢
感叹号是什么意思
all什么意思
pink是什么意思
三个鬼念什么
什么是营销
十面埋伏讲的什么故事
公积金有什么用
股票量比是什么意思
情人是什么意思
festival是什么意思