乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么清除缓存垃圾
2026-04-29 02:50:49
1、点击打开米读小说APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出缓存清理完成的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
鱿鱼炖五花肉汤的做法
阅读量:102
windows更新文件清理删除方法
阅读量:165
如何查看服务器性能?
阅读量:157
怎么看一个股票的盘子大小
阅读量:160
中国的地理面积和其它国家相比怎么样?
阅读量:35
猜你喜欢
循循善诱是什么意思
什么是中位数
无症状感染者是什么意思
ntr是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
补办身份证需要什么
耳朵痛是什么原因
容易的反义词是什么
贷后管理是什么意思
掂过碌蔗什么意思
猜你喜欢
农历三月三是什么节日
skate是什么意思
端口是什么
陈百强什么原因怎么走的
拔罐黑紫色说明什么
沉甸甸的反义词是什么
点痣后要注意什么
内分泌失调是什么意思
chair是什么意思
工口是什么意思