乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划app分类怎么改名
2026-04-23 17:23:51
1、第一步:打开小计划app,点击牛X功能。
2、第二步:进入牛X功能页面,点击计划整理。
3、第三步:进入计划整理页面,点击分类右侧编辑。
4、第四步:输入分类的新名称,点击确认即可。
相关推荐
小计划app结束计划怎么做
阅读量:107
小计划app怎么删除打卡记录
阅读量:145
小计划app怎么结束计划
阅读量:180
小计划app怎么删除计划分类
阅读量:168
小计划app怎么修改计划的分类
阅读量:66
猜你喜欢
打印发票用什么打印机
什么是mba
运动会作文600
运动会跳远加油稿
孕妇什么时候开始补钙
什么是线描画
什么是神话
恋人未满什么意思
svn是什么
九九归一是什么意思
猜你喜欢
口腔出血是什么原因
ocr是什么
唏嘘是什么意思
thc是什么费用
蟑螂养殖
什么是引产
什么牌子的面膜好用
ripe是什么意思
sc管是什么管
含维生素d的食物