乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭消息播报提醒
2026-04-22 15:13:42
1、打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音,
3、点击来电和短信播报。
4、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
相关推荐
OPPO手机自定义来电光效教程分享
阅读量:46
车辆日常维护操作有哪些
阅读量:165
冰心的古诗
阅读量:125
小米手机无字模式在哪里开启
阅读量:42
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:101
猜你喜欢
怎么安装路由器
白板笔怎么擦掉
怎么去除水印
dnf怎么双开
怎么样瘦脸
莴苣怎么做好吃
怎么看电脑的配置
近视眼怎么自然恢复
入耳式耳机怎么戴
日食是怎么形成的
猜你喜欢
盎司怎么读
脚肿了怎么办
考试紧张怎么办
三明治怎么做
鄱阳怎么读
怎么申请信用卡
吉他f和弦怎么按
拉芳洗发水怎么样
怎么改电脑开机密码
怎么去除牙结石