乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13一只AirPod入耳时使用降噪如何关闭
2026-05-02 12:34:01
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以进入窗口找到【AirPods】按下
3、第三步就可以往下拉找到【一只AirPod入耳时使用降噪】属性单击进行关闭
相关推荐
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:151
airpods怎么暂停
阅读量:45
airpods三代使用方法
阅读量:25
airpods2敲击位置图解?
阅读量:159
Airpods怎样连iphone
阅读量:94
猜你喜欢
国债是什么意思
箜篌是什么乐器
towel是什么意思
什么是银行承兑汇票
养殖黄鳝
三从四德是什么意思
波比运动
运动裤女
crv是什么车
心照不宣什么意思
猜你喜欢
三违是指什么
聚乙烯是什么
什么是变频空调
抗原是什么
始作俑者是什么意思
calm什么意思
办护照需要什么证件
蚂蚁森林有什么用
release是什么意思
苏打水有什么作用