乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置抬起唤醒
2026-05-10 01:22:34
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,打开抬起唤醒开关即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置来电LED灯闪烁
阅读量:189
苹果13手机怎么设置自动锁屏的时间
阅读量:193
苹果13怎么锁屏
阅读量:27
苹果13要怎么设置辅助触控
阅读量:43
iphone13背部敲击位置在哪
阅读量:81
猜你喜欢
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
胡萝卜的做法大全
茼蒿怎么做好吃
干锅排骨的做法
红烧鱼做法
曰怎么读
楔怎么读
面粉煎饼的做法大全
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
海鲜疙瘩汤的家常做法
猜你喜欢
锅巴的做法家常做法
烧茄子的家常做法视频
手掌脱皮是怎么回事
黄豆炖猪蹄的做法
戛怎么读
冰糖炖雪梨的做法
筋饼的做法
寿司的做法和材料
微信置顶文字怎么设置
饬怎么读