乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用中国银行积分兑换云闪付红包?
2026-04-23 10:49:48
1、打开中国银行APP,点击“我的”-“我的积分”。
2、滑到页面底部,找到“充值中心”。
3、选择“云闪付红包”进入兑换页面。
4、挑选喜爱的红包面值,即可发起兑换。
相关推荐
微博如何关闭/开启福牛标志
阅读量:89
京东白条如何注销
阅读量:100
怎样催银行尽快放款?
阅读量:184
御龙在天怎么获得混沌晶石
阅读量:93
平安金管家一键挪车
阅读量:99
猜你喜欢
苏州石湖景区
眼睛飞蚊症是怎么回事
哈尔滨旅游景点必玩
十堰旅游网
潮州旅游攻略
榆林旅游
吃什么可以提高记忆力
西安旅游
石林旅游
血帆海盗声望怎么冲
猜你喜欢
打嗝怎么办怎么止嗝
万峰湖钓鱼攻略
孕妇可以吃薄荷糖吗
禩怎么读
旅游策划
凉拌佛手瓜
誓缚仪式任务怎么做
目标管理的特点
海岛旅游
湖南有哪些旅游景点