乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么关闭封面旋转
2026-04-28 11:39:06
1、打开QQ音乐的,点击左上角“主菜单”。
2、点击“设置”。
3、点击隐私设置下方的“流畅度设置”。
4、找到“专辑图封面自动旋转”将其关闭。
相关推荐
QQ音乐怎么关闭专辑图封面自动旋转
阅读量:181
如何关闭QQ音乐的封面如自动旋转功能
阅读量:31
QQ音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
阅读量:36
QQ音乐怎么取消专辑封面自动旋转
阅读量:89
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
阅读量:111
猜你喜欢
大地车险怎么样
内眼角痒是怎么回事
shirt怎么读
怎么样可以瘦腿就5天
牙龈发炎怎么办
肾亏怎么补
土豆丝怎么切
西红柿牛腩怎么做
怎么注册邮箱
海参怎么泡发
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
跳舞机怎么玩
感冒了怎么办
微信不显示聊天怎么找回来
心肌缺血怎么治疗
ipad怎么清理内存垃圾
电信卡怎么查话费
惠普打印机怎么安装
qq怎么申请账号
word怎么插入目录