乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档的智能翻译功能在哪里
2026-04-21 17:49:01
1、首先,我们打开手机进入到腾讯文档,点击左侧菜单栏中的“我的文档”;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击右侧的插件库按钮;
3、最后,我们在弹出栏中,点击智能翻译就可以了
相关推荐
中餐厅游戏品质栏怎么解锁
阅读量:124
怎么在WinZip压缩工具设置打开压缩文件显示注释
阅读量:76
大航海狼人杀密室怎么打开
阅读量:154
破启幽王怎么加点
阅读量:79
骑马与砍杀怎么玩
阅读量:193
猜你喜欢
感冒喝茶
眉飞色舞的近义词
丰硕的近义词
鱼丸怎么做好吃
皮肤过敏怎么止痒
电脑怎么设置自动开机
蜂蜜怎么辨别真假
麻烦的近义词是什么
短发发型女
眉笔怎么用
猜你喜欢
男生短头发发型
小孩脚臭怎么办
新车怎么磨合
积累的近义词
铜钱草种子怎么种
吃坏肚子疼怎么办
无聊的近义词
淘宝花呗怎么还款
后记怎么写
宝马5系怎么样