乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账app如何设置收入记账反馈动态效果
2026-04-24 04:37:49
1、进入小青账应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“齿轮”。
3、打开“收入记账反馈动态效果”右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何开启小青账菜单震动反馈
阅读量:142
小青账如何开启收入记账反馈动态效果
阅读量:146
小青账如何关闭收入记账反馈动态效果
阅读量:196
如何关闭小青账菜单震动反馈
阅读量:21
怎么开启小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:78
猜你喜欢
整形抽脂哪里好
如何科学减肥
四川色达旅游
蟋蟀的耳朵长在哪里
旅游公司招聘
山东省旅游局
西安周边旅游景点
眼睛有皱纹怎么办
千岛湖在哪里
如何白发变黑发
猜你喜欢
飞利浦电视机怎么样
如何学日语
两台路由器怎么连接
seiko手表怎么样
怀孕期间感冒怎么办
104000元大写怎么写
苹果手机丢了怎么锁
风信子花期过后怎么办
阴阳师帚神哪里多
mv怎么下载