乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone日历如何关闭小米商城app访问权限
2026-04-25 05:25:40
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
“设置”界面点击“隐私”。
3、再然后
“隐私”界面点击“日历”。
4、最后
点击界面显示“小米商城”旁开关图标键关闭访问。
相关推荐
oppo手机怎么打开开发者模式
阅读量:166
iPhone允许“广东移动”app在通知中心通知
阅读量:66
Android 如何获取系统当前的activity对象
阅读量:32
密室逃生的制造方法
阅读量:63
小米手机在哪里修改电量的样式
阅读量:188
猜你喜欢
草鱼的做法简单又好吃
电脑黑屏是怎么回事
阿苯达唑片服用方法
怎么做淘宝网店
好吃的家常菜做法
樱花国际日语怎么样
小学端午节的诗句古诗大全
肚子怎么减肥
qq文件过期怎么恢复
带鱼的家常做法
猜你喜欢
生男孩的方法
炸带鱼怎么做好吃
猪耳朵的做法大全
跳绳减肥的正确方法
香椿怎么做好吃
祛斑好方法
微信拍了拍怎么用
三次方怎么打
被油烫伤怎么办
去痘印的方法