乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想软件商店怎么更换下载目录
2026-04-29 03:18:49
1、在主界面,点击【主菜单】打开;
2、在主菜单列表,点击【设置中心】打开;
3、在设置中心界面,点击【选择目录】打开;
4、在浏览文件夹界面,选择路径下的【文件夹】,点击【确定】即可。
相关推荐
Win10如何设置MicrosoftStore的下载路径?
阅读量:30
win11如何更改默认下载路径
阅读量:64
如何将游戏从c盘移动到d盘
阅读量:29
Win10应用商店的下载路径如何更改
阅读量:151
win11如何关闭自带的杀毒软件
阅读量:183
猜你喜欢
毒龙钻是什么意思
腊月是什么星座
真空度是什么意思
什么水果补肾
什么是分辨率
凡尔赛什么梗
五姑娘是什么意思
水洗皮是什么皮
松露是什么
什么是法西斯
猜你喜欢
normal是什么意思
sometimes是什么意思
quit是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
建成区是什么意思
什么是专升本
电脑用什么杀毒软件好
口臭是什么原因造成的
华诞是什么意思
什么专业好就业