乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10如何自定义锁屏时间
2026-04-22 10:10:00
1、打开设置,点击显示和亮度菜单;
2、点击休眠菜单;
3、最后,如下图所示,选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为nova10怎么投屏
阅读量:34
华为nova10锁屏时间怎么调
阅读量:101
华为nova10怎么自定义锁屏时间
阅读量:91
华为nova10怎么设置锁屏时间
阅读量:25
华为nova10处理器是多少
阅读量:166
猜你喜欢
穿越火线武器大全
lg洗衣机怎么样
手机序列号怎么查
冒险岛4怎么爬柱子
手指被门夹了怎么办
脖子上长小肉疙瘩怎么办
古今医统大全
老火靓汤做法大全
小肚子左边疼是怎么回事
附件炎怎么检查
猜你喜欢
名词解释大全
奶水太多怎么办
摩托车大全
信用卡大全
定时关机怎么设置
游戏平台大全
索尼微单镜头大全
cad怎么标注公差
福字写法大全
什么都不会怎么找工作