乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO K9x手机怎么关闭自动更新
2026-04-26 12:03:59
1、首先打开设置,滑动到最后,点击软件更新。
2、然后点击右上角设置图标。
3、将夜间自动更新关闭。
4、再点击自动下载。
5、最后选择关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么禁止软件自动更新
阅读量:117
oppo手机永久禁止更新系统
阅读量:67
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:181
oppo手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:124
如何关闭OPPO手机的系统自动更新
阅读量:104
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
神兽是什么意思
梦见蛇是什么意思
国五和国六有什么区别
来日方长什么意思
单宁是什么意思
什么是非物质文化遗产
粳米是什么米
特朗普是什么党
有机物是什么
猜你喜欢
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
以梦为马是什么意思
adobe是什么软件
fda是什么意思
孔子是什么家
过期的牛奶有什么用
三责险是什么意思
税后工资是什么意思
什么食物补肾
扶她是什么意思