乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置评论仅自己可见
2026-04-28 03:04:59
1、
点击三个点
进入到自己抖音作品,选择界面中的三个点图标。
2、
点击权限设置
选择扩展列表中的权限设置选项。
3、
设置仅自己可见
点击界面中的私密尽自己可见一栏即可。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:135
抖音评论怎么隐藏
阅读量:61
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:142
抖音评论权限在哪设置
阅读量:100
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:133
猜你喜欢
嘴唇厚怎么变薄
怎么找回qq号
小米平衡车怎么样
拉血怎么回事
怎么把手机的照片传到电脑
小便有异味是怎么回事
乌鸡白凤丸怎么吃
平安信用卡怎么样
大脑缺氧怎么办
黑眼圈怎么形成的
猜你喜欢
阴虱怎么治
cad怎么画虚线
阿里巴巴批发网怎么样
宝宝流清鼻涕怎么办
云南白药胶囊怎么吃
卡马吉他怎么样
索芙特洗发水怎么样
现代ix35怎么样
肚子上的肥肉怎么减
支气管炎干咳怎么办