乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么设置点赞通知
2026-05-06 20:05:07
1、第一步、点击进入快手app,点击“三横”。
2、第二步、点击底部“设置”。
3、第三步、点击“通知设置”。
4、第四步、点击“赞”。
5、第五步、选择“所有人”,即可将点赞通知功能打开。
相关推荐
快手点赞的作品如何隐藏
阅读量:25
快手说说怎么删除
阅读量:80
快手极速版怎么关闭点赞通知
阅读量:37
快手怎么看点赞的作品
阅读量:151
快手怎么设置年龄星座?
阅读量:133
猜你喜欢
流程图怎么做
投标书怎么写
新捷达怎么样
射进去了怎么办
怎么发财
红米手机怎么截屏
秃顶怎么办
开水烫伤怎么处理
怎么脱毛
ios14分屏功能怎么开
猜你喜欢
怎么保养皮肤
开水烫伤怎么处理
红烧狮子头怎么做
胸小怎么变大
天津航空怎么样
大众polo怎么样
做馅饼的面怎么和
舌头发麻是怎么回事
红烧鲤鱼怎么做
怎么辨别黄金真假