乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何注销账号
2026-04-24 20:10:30
1、打开最新版本的一点资讯软件。
2、在底部导航中选择右侧中的我的。
3、在我的页面中选择设置功能。
4、点击账号及绑定设置。/
5、点击注销账号。
6、查看注销内容,勾选底部的注销协议,点击注销。
相关推荐
今日头条怎么把草稿保存到云端?
阅读量:146
爱奇艺怎么上传视频,爱奇艺号怎么发布视频
阅读量:117
爱奇艺手机版怎样发图文
阅读量:182
怎么看快手开直播的要求
阅读量:50
西瓜视频如何进行实名认证
阅读量:92
猜你喜欢
苹果xs什么时候上市
男人喜欢女人什么部位
什么是节能减排
茂盛的意思
出国旅游需要什么证件
颜值高是什么意思
打印机什么牌子最好
塔楼是什么意思
小学生喝什么奶粉好
推测的意思
猜你喜欢
bt是什么意思
酣畅淋漓的意思
广州有什么地方好玩的
天真无邪什么意思
苹果9什么时候上市
leave是什么意思
什么是边际效应
什么是云计算技术
絮叨的意思
imax是什么意思