乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何开启通讯录权限?
2026-04-21 18:24:59
1、首先进入soul的自己界面,点击右上角的【设置】图标
2、进入设置界面后,点击【隐私】
3、进入隐私界面,点击【通讯录权限】右侧的开关
4、【通讯录权限开关】显示为开启状态,说明设置成功
相关推荐
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:79
酷狗音乐如何开启我的访客
阅读量:170
酷狗音乐如何查看个人访客
阅读量:141
soul怎么添加一个新的账号?
阅读量:43
全民k歌把人拉黑了会怎样
阅读量:116
猜你喜欢
社保卡怎么激活
电鳗为什么会放电
temperature怎么读
西兰花怎么炒才好吃
呷哺呷哺怎么读
手机mac地址怎么查
共享打印机怎么设置
熊掌的做法
腿上有红色的血纹是怎么回事
打嗝怎么办 怎么止嗝
猜你喜欢
琛怎么读
溜鱼片的家常做法
玫瑰花怎么养
红烧鸭子的做法
那么爱你为什么歌词
菠菜汤怎么做好吃
荨麻疹该怎么治疗
睥睨怎么读
跳蚤怎么消灭
各种小吃的做法大全