乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在iPhone X官网上英文转中文
2026-04-22 07:02:27
1、想要iPhone X官网换成中文,需要在官网上方点击语言切换链接。
2、找到并点击“Asia Pacific”,再点击“中国”。
3、此时页面就已经换成中文版。
4、总结如下。
相关推荐
苹果官网都是英文如何转中文
阅读量:188
苹果官网中文怎么设置
阅读量:191
苹果store怎么改中文呢
阅读量:187
苹果手机官网英文转换中文
阅读量:143
苹果官网都是英文如何转中文
阅读量:162
猜你喜欢
窗帘搭配
狗粮怎么喂
达尔文进化岛攻略
橄榄油减肥
房子贷款利息怎么算
红烧泥鳅
我要减肥
夏天怎么减肥
云南双廊旅游攻略
电压力锅红烧肉
猜你喜欢
懒人减肥法
零红蝶攻略
红烧臭桂鱼
天龙八部攻略
红烧猪蹄
洞察之眼攻略
牧场物语蜜糖村攻略
最快减肥方法
三毛简介
什么茶减肥效果好