乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法购买付费项目
2026-04-27 03:58:41
1、进入到苹果手机“屏幕使用时间”设置页。
2、切换到“iTunes Store与App Store购买项目”界面。
3、设置“允许”App内购买项目,苹果手机即可购买付费项目。
相关推荐
苹果手机支付不了款怎么办?
阅读量:112
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:76
苹果手机app内购买支付不了怎么办
阅读量:72
苹果一直支付失败怎么回事
阅读量:138
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:150
猜你喜欢
饺子馅怎么调
惟怎么读
小米nfc功能怎么用
衣服染色怎么办
升级怎么玩
新飞冰箱怎么样
基础体温怎么测
幼儿便秘怎么办
痘印怎么消除
和珅怎么死的
猜你喜欢
微信界面怎么设置皮肤
槐花怎么吃
扇贝怎么清洗
怎么制作表格教程
脸上有斑怎么办
邮箱怎么发送文件夹
运费险怎么用
王翦怎么死的
嘴巴上火起泡怎么办
盎司怎么读