乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕和机身裂开
2026-05-07 04:54:11
1、打开支持,在产品界面点击维修和物理损坏;
2、然后在新的界面点击屏幕破裂,如下图所示;
3、最后在屏幕破裂界面点击自行送修即可。
相关推荐
王者荣耀如何打开多线程模式
阅读量:110
小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义
阅读量:112
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:116
红米怎么清除全部数据
阅读量:34
Miui9如何手工更新系统 小米手机怎么样升级系统
阅读量:60
猜你喜欢
宏村攻略
三打白骨精故事简介
杭州一日游攻略
不含税价怎么算
牛奶什么时候喝减肥
今天也在拿命攻略反派
辐射避难所攻略
南京海底世界攻略
减肥夏令营
闭经怎么治疗
猜你喜欢
产后快速减肥
颐和园游玩攻略
八月瓜怎么吃
御宅伴侣攻略
七天快速减肥食谱
打印机不打印怎么办
易胖体质怎么减肥
波尔攻略
dos怎么进入
基础代谢率减肥法