乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么打开专注模式中开启文字识别功能
2026-04-28 20:23:42
1、首先进入抖音后点击一下设置。
2、接着从设置页面打开播放设置。
3、最后我们将专注模式中开启文字识别后按钮打开即可操作成功。
相关推荐
抖音怎么添加字幕
阅读量:26
抖音视频怎么加字幕
阅读量:134
抖音视频怎么加字幕
阅读量:179
抖音拍摄的视频怎样自动生成字幕
阅读量:71
抖音滚动字幕怎么弄
阅读量:37
猜你喜欢
符号怎么打
夜间模式怎么开
pdf怎么转word
小的繁体字怎么写
钢琴怎么弹
你好日语怎么说
照片文件大小怎么改
虚火旺怎么办
回锅肉怎么做好吃
肾结石怎么排出
猜你喜欢
腊八蒜怎么腌制才能绿
小臂肌肉怎么练
蒸鱼豉油怎么用
怎么制作游戏
气虚怎么调理
金剑南k6怎么样
胸口痛是怎么回事
黑眼圈怎么去除
qq空间说说怎么全部删除
怎么治失眠