乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI+的自动连接如何取消
2026-04-28 09:14:50
1、在小米手机设置页面中点击连接与共享。
2、在连接与共享页面点击MIUI+beta版。
3、在MIUI+beta版页面点击【自动连接】。
4、找到开启自动连接的设置,点击移除。
相关推荐
小米控制中心不能彻底关闭蓝牙怎么办
阅读量:47
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:62
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:148
红米k50蓝牙自动打开怎么关闭
阅读量:120
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
澳洲龙虾养殖
诠释什么意思
降压药什么时候吃
高职高专是什么意思
运动神经元病
什么都可以
耳朵上长痣代表什么
什么是累犯
吃醋有什么好处
雨露均沾什么意思
猜你喜欢
波尔多液是什么
维生素b12的食物
狗狗皮肤病用什么药
height是什么意思
四化是什么
什么叫期货
quattro是什么意思
曾几何时是什么意思
nicu是什么意思
青萝卜的腌制方法