乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置候选字大小
2026-04-29 22:35:48
1、进入搜狗输入法后,点击右下方我的。
2、点击我的字体的图标。
3、选择右侧的图标进入。
4、在上方滑动需要设置候选字的大小。
5、设置后,点击下方的保存选项即可。
相关推荐
虎牙直播怎么设置退出直播间时显示小窗口
阅读量:115
手机QQ输入法怎么隐藏工具栏的键盘大小设置?
阅读量:93
酷狗音乐里的动态皮肤如何使用
阅读量:178
搜狗阅读怎样切换账号?
阅读量:150
百度输入法快捷键怎么设置打开符号面板
阅读量:179
猜你喜欢
什么时候换届
人心向背是什么意思
墨守成规是什么意思
七夕是什么意思
批评的反义词是什么
微信是什么意思
剁手是什么意思
重阳节是什么时候
绿奴是什么意思
5月9日是什么日子
猜你喜欢
晏殊和晏几道是什么关系
pork是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
尾盘拉升意味着什么
not at all什么意思
7月14是什么情人节
什么是剪力墙
circle是什么意思
溃退的意思是什么
pbs是什么