乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ahakid儿童启蒙怎么开启护眼提醒
2026-04-22 21:19:52
1、打开ahakid儿童启蒙,点击右上方的符号。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击护眼设置。见下图
4、点开护眼提醒按钮,还可以设定时长。见下图
相关推荐
pr怎样批量裁剪视频素材画面尺寸?
阅读量:70
怎么增强iphone屏幕的对比度
阅读量:79
苹果IOS14怎么设置发送信息时显示提醒事项
阅读量:133
Pr怎么调节视频声音的大小?
阅读量:162
premiere怎么导出m4v
阅读量:73
猜你喜欢
pr是什么意思
学校生活
抽动症如何治疗
居家生活
天丝是什么面料
眼线怎么画好看图解
苹果手机卡机了怎么办
阿黛尔的生活 电影
99977是什么意思
wey是什么车
猜你喜欢
乔一和f君的生活真人照
太空生活趣事
只知道qq号怎么盗号
生活多美好
离婚手续如何办理
cbd是什么意思
双子宫是怎么回事
如何更改桌面图标大小
三支一扶是什么意思
丘疹性痤疮怎么治疗