乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生预防接种证明丢了怎么办
2026-04-25 04:20:08
1、首先打开随申办市民云点击进入,选择疫苗预约,点击进入。
2、然后进入页面,选择底部的接种记录,点击进入。
3、最后进入页面,查看自己的预防接种证件类型,完成查看。
相关推荐
艾滋病容易感染吗
阅读量:118
植物大战僵尸2联盟怎么参与秘境挑战
阅读量:82
怎么看出自己是不是得了艾滋病
阅读量:103
怎么打开苹果手机的缩放设置
阅读量:89
输液进入空气会怎样?
阅读量:46
猜你喜欢
博物馆学
冰龙王怎么获得
黄鼻涕是什么感冒
劫难的近义词
网上怎么申请信用卡
癌胚抗原偏高怎么办
猜想的近义词
两边剃光的最帅气发型
宝马5系怎么样
无聊的近义词
猜你喜欢
突出的近义词
怎么挽回前女友
饮食安全常识
脸肿怎么回事
感冒软胶囊说明书
电脑怎么上锁
浏览器怎么升级
传授的近义词
顽强的近义词
慌张的近义词