乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机反转在哪里设置
2026-05-02 10:48:08
1、在手机上打开设置后,选择进入辅助功能;
2、在辅助功能中找到并打开:显示与文字大小;
3、在设置中找到智能反转,点击开启;
4、设置完成,这样就将屏幕的颜色反转了,如需关闭重复以上步骤即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开智能反转模式
阅读量:196
苹果手机怎么关闭旋转
阅读量:43
怎么取消苹果12智能反转?
阅读量:78
iPhone系统显示屏“智能反转”功能如何打开?
阅读量:27
苹果手机怎么不让屏幕旋转
阅读量:71
猜你喜欢
何首乌怎么吃
ea211发动机怎么样
佛手瓜怎么吃
新蕾电动车怎么样
锦湖轮胎怎么样
头发太油怎么办
华为笔记本怎么样
牛排怎么腌制
鸡怎么做好吃
怎么删除分页符
猜你喜欢
主要社会关系怎么填
孕妇肚皮痒是怎么回事
周报怎么写
韩后护肤品怎么样
草鱼怎么做好吃
玉米加农炮怎么用
鸡胸怎么矫正
同比增长怎么算
遗嘱怎么写
马甲线怎么练