乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考预留手机号注销了怎么办
2026-04-28 19:31:35
1、
第一步
首先进入支付宝市民中心页面,点击教育服务。
2、
第二步
点击录取通知书查询。
3、
第三步
拨打客服热线11183和工作人员说,高考预留手机号注销了。等待官方客服给出解决方法即可。
相关推荐
高考预留手机号注销了怎么办?
阅读量:120
高考报名手机号换号了,录取通知书怎么办?
阅读量:196
高考报名电话号码填错了怎么办
阅读量:46
录取通知书电话号码错了怎么办
阅读量:88
高考报名预留手机号查询
阅读量:83
猜你喜欢
携号转网怎么办理
鱼腥草的做法
软炸里脊的做法
麻辣拌的做法
八宝鸭的做法
腰部酸痛是怎么回事
萝卜丝丸子的做法
鸡蛋汤的家常做法
意大利肉酱面的做法
豌豆尖的做法
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
热汤面的做法
微信拍一拍怎么设置文字
冰糖雪梨的做法
荸荠怎么吃
靥怎么读
童子鸡的做法
绿豆芽的做法大全
我的世界怎么联机
鸦片鱼的做法