乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30变成黑白屏幕怎么调节
2026-04-30 13:02:13
1、首先打开手机设置,点击通用选项。
2、接着点击辅助功能选项。
3、然后打开显示调节。
4、点击色彩滤镜选项。
5、将色彩滤镜按钮滑动到左边即可把手机屏幕的颜色调整回来。
相关推荐
华为荣耀30手机怎么恢复彩色
阅读量:195
华为荣耀30变成黑白后如何调回彩色?
阅读量:189
荣耀30s手机屏变黑白如何设置调回彩色
阅读量:90
荣耀30手机显示变黑白怎么处理
阅读量:79
荣耀x30黑白屏怎么调回彩色
阅读量:167
猜你喜欢
肥牛的做法
琛怎么读
脆皮蛋卷的做法
米糕的做法
觅怎么读
怎么发微博
糖醋丸子的家常做法
酸菜馅饺子的做法
近视眼怎么恢复
蛋饼的做法
猜你喜欢
白萝卜治咳嗽的做法
石锅鱼做法
卤肉的做法及配料
家庭牛排的简易做法
小鲫鱼的做法大全
口罩怎么画
扁桃体肥大怎么治
牛肉丸子汤的做法
皮蛋粥的做法
粉丝煲的做法