乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么绑定银行卡
2026-04-23 02:59:28
1、打开
番茄畅听。
2、再点击右下角的
我的。
3、接着点击上方的
我的设置。
4、点击支付管理中的
我的银行卡。
5、点击中部的
添加银行卡。
6、
输入你的银行卡信息点击下一步即可。
相关推荐
番茄畅听怎么绑定抖音
阅读量:101
怎样在番茄畅听绑定银行卡
阅读量:98
番茄畅听APP怎么绑定银行卡?
阅读量:121
番茄畅听银行卡怎么绑定
阅读量:43
安卓版番茄畅听如何添加银行卡?
阅读量:120
猜你喜欢
小米开发者选项在哪里
ps如何拼图
德国woll锅怎么样
杭州万向职业技术学院怎么样
鄂a是哪里的车牌号码
如何养肝护肝
河北承德旅游景点
如何预防火灾
如何画眉
朋友圈晒花的心情短语
猜你喜欢
学习差怎么办
怎么ping ip
梦幻西游怎么钓鱼
理财顾问怎么找客户
如何进入bios
如何保护心脏
腿弯筋疼是怎么回事
pokemon go怎么玩
四川工程职业技术学院怎么样
如何使用电脑