乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音中怎么查询在直播间送出的抖币明细
2026-04-26 03:03:57
1、进入首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击右上角的三条杠的图标;
3、再点击【钱包】;
4、接着点击【抖币】;
5、再点击【抖币明细】;
6、这时就可以看到在直播间送出抖币的具体明细了。
相关推荐
抖音别人送的金币哪里找
阅读量:93
抖音的礼物包在哪
阅读量:50
抖音怎么看粉丝灯牌几级
阅读量:82
抖音怎么查看抖币送礼记录
阅读量:180
抖音礼物背包在哪看
阅读量:187
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
怎么求比值
一次扣12分怎么处理
荣誉证书怎么写
甘特图怎么做
人是怎么进化来的
蛀牙牙疼怎么办
读书卡怎么写
鼻子大怎么变小
小说怎么下载
猜你喜欢
ps透明度怎么调
志高空调怎么样
键盘失灵怎么办
牙齿过敏怎么办
植物大战僵尸怎么玩
图片怎么转换成pdf
茶油怎么吃
腿短怎么使腿变长
我的世界怎么盖房子
罗永浩事件是怎么回事