乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro高刷新率怎么设置
2026-04-26 01:01:48
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选120Hz刷新率即可。设置好超高刷新率后,极致的动态显示效果,系统耗电高。
相关推荐
鹅蛋烧的简单做法
阅读量:121
绿色征途预约礼包怎么领
阅读量:78
吃香蕉的多种方法
阅读量:104
手足口病的治疗方法有哪些
阅读量:158
安卓手机怎么使用hao123客户端
阅读量:95
猜你喜欢
抽风是什么意思
装修费计入什么科目
冥思苦想的意思
mcv是什么意思
陈述句是什么意思
小暑是什么意思
什么基金
惊慌失措的措是什么意思
一瞬间的意思
里番是什么意思
猜你喜欢
双是什么意思
花架子什么意思
洗车水枪什么牌子好
丰腴的意思
arpu值是什么意思
中通快递什么时候上班
生气的意思
引吭高歌的意思
醒目的意思
each是什么意思