乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠APP如何开启睡眠唤醒闹铃
2026-04-25 03:15:36
1、打开软眠眠APP以后,在菜单中点击【睡眠】。
2、切换到睡眠页面以后,点击右上角的【设置】图标。
3、切换到设置页面以后,点开【闹钟铃声】的开关即可开启睡眠唤醒闹铃。
相关推荐
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:52
小睡眠软件如何关闭始终外放闹铃功能
阅读量:74
小睡眠软件中怎么关闭始终外放闹铃功能
阅读量:194
软眠眠APP怎么设置唤醒闹铃
阅读量:147
小睡眠怎么设置始终外放闹铃?
阅读量:53
猜你喜欢
光盘映像文件怎么安装
2月份工资怎么算
微信不能语音怎么回事
英国留学生活
生活中的标志图片
rap是什么意思啊
如何挽回老公
扎西德勒是什么意思
大象的生活习性
掮客是什么意思
猜你喜欢
计算机密码怎么设置
书怎么画图片
如何做好会议记录
ie浏览器打不开怎么办
换手机了怎么转通讯录
杨光的快乐生活3
生活中的英语
阳历是什么
微信公众号如何推广
杉杉来吃之婚后生活