乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝发送短信
2026-04-23 19:38:33
1、点击“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、再点击”应用管理“。
4、点击“支付宝”。
5、再点击”权限管理“。
6、点击“发送短信”。
7、点击“拒绝”。
8、这样就可以设置拒绝发送短信了。
相关推荐
支付宝怎么设置隐私
阅读量:144
支付宝怎么设置不让别人加好友
阅读量:35
支付宝账户隐私保护怎样关闭
阅读量:52
支付宝如何设置无法交易
阅读量:83
怎么停止使用支付宝
阅读量:178
猜你喜欢
家长反馈意见怎么写
虚拟内存怎么设置最好
婴儿为什么会吐奶
霍英冬为什么国葬
牙龈炎怎么治疗
胃胀气怎么办快速解决
糖炒核桃仁的做法
出生地怎么填
闫怎么读
怎么查看wifi密码
猜你喜欢
怎么回事
血管瘤怎么治最好
箴怎么读
怎么治打嗝
轮胎怎么看生产日期
怀特塞德为什么叫白边
为什么没有北瓜
人参果怎么吃
怎么减肥
u盘怎么格式化