乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版央视频app如何清理缓存?
2026-05-05 19:29:06
1、打开央视频app后,点击右下角“我的”。
2、接着,点击进入“设置”。
3、再点击清除缓存。
4、在弹出框中,点击确认即可。
5、完成后,会弹出“清理成功”弹窗。
相关推荐
视频码率太高是什么意思?导致视频不能播放咋办
阅读量:134
用ffmpeg为视频添加字幕
阅读量:120
电脑必剪怎么改变视频比例
阅读量:100
PR如何设置视频缩览图
阅读量:36
edius怎样输出mpg文件?
阅读量:187
猜你喜欢
bean是什么意思
灰指甲用什么药好
运动手环
px是什么
磅礴是什么意思
松树的叶子像什么
情人节送什么
coo是什么意思
血友病是什么
什么是倒装句
猜你喜欢
chanel是什么意思
jb什么意思
芃字五行属什么
多愁善感什么意思
什么是风管机
小龙虾养殖
印小天事件是什么
什么是两会
吃维生素c有什么好处
年终奖什么时候发