乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开触摸屏持续时间
2026-04-23 05:56:11
1、首先打开苹果的设置的“辅佐功能”,点击“触控”进入,如图所示.
2、其次打开“触控调节”设置页,如图所示.
3、最后打开“按住持续时间”功能,即关掉触摸被识别所需时间即可,如图所示.
相关推荐
苹果13怎么更换控制中心图标软件
阅读量:141
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
阅读量:68
苹果振动怎么调出来
阅读量:87
iphone11多任务切换界面怎么设置
阅读量:23
苹果小圆点怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
囧什么意思
什么是大盘股
灵芝孢子粉的功效作用
什么牌子的护肤品好用
新生儿喝什么奶粉
武汉疫情什么时候开始的
眼霜的作用
桂枝茯苓丸的功效与作用
谷维素的作用
茴香的功效与作用
猜你喜欢
艾附暖宫丸什么时候吃
高考数学知识点
鸡蛋花的功效与作用
电脑配置知识
维生素b族的作用
白羊座女生和什么座最配
金盏花的功效与作用
车险知识
薄荷油的功效与作用
铁观音的功效与作用