乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability如何开启缩放模式
2026-04-25 13:07:49
1、在所有笔记界面选择左上角红框内的图标。
2、选择手写选项。
3、选择缩放模式选项进行开启即可。
相关推荐
ipad如何修改蓝牙名字
阅读量:46
goodnote怎么删除页面
阅读量:175
欧路词典如何设置词典使用Pad版分屏显示?
阅读量:85
Goodnotes怎么把相册里的图片导入到笔记里去
阅读量:177
不背单词如何同步学习数据?
阅读量:40
猜你喜欢
五一旅游推荐
孕妇感冒咳嗽了怎么办
陕西汉中旅游景点大全
台州旅游
月经期可以泡脚吗
韭菜盒子怎么做的
塞班岛旅游
怀孕几个月可以同房
梅州旅游
ipad显示不在充电怎么办
猜你喜欢
ipad air怎么样
农行开户行怎么查
qq申诉不成功怎么办
厦门地图旅游地图
重庆有哪些旅游景点
我的世界怎么下矿车
澳门旅游地图
杭州的旅游景点
痘坑怎么消除
路由器怎么连接猫