乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐设置
2026-05-18 03:23:57
1、打开一淘,进入页面里选择点击设置图标
2、进入页面里选择点击个性化推荐设置
3、进入页面里点击个性化推荐设置右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:29
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:70
一淘在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:142
一淘APP怎么设置个性化推荐
阅读量:21
一淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
猜你喜欢
中风是什么
家训是什么意思
i miss you是什么意思
瑜伽垫什么材质好
town是什么意思
红细胞偏高有什么危害
蛋白粉什么牌子好
8月14是什么情人节
特斯拉是什么意思
专本套读是什么意思
猜你喜欢
汽车蜡什么牌子好
红肉是什么
世界观是什么
霉菌是什么
什么是窝沟封闭
ecp是什么意思
什么人不能吃枸杞
丢包是什么意思
7月15日是什么节日
什么是家庭