乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13纯净模式怎么关闭
2026-04-26 18:58:57
1、在手机设置中找到应用设置
2、点击应用设置中纯净模式。
3、进入后点击下方关闭纯净模式即可。关闭后用户们在安装第三方软件时,将不会受到阻拦,但是也可能不能让大家及时发现危险应用。
相关推荐
小米纯净模式怎么找不到?
阅读量:41
小米手机开启应用授权步骤介绍
阅读量:167
红米手机纯净模式不见了
阅读量:192
小米怎么关闭纯净模式不用密码
阅读量:52
小米手机安全模式怎么退出
阅读量:127
猜你喜欢
流行短发发型
黄褐斑怎么去
华安保险怎么样
正好的近义词是什么
感冒清胶囊
地震了怎么办
镇定的近义词
符号勾怎么打出来
左旋肉碱怎么吃
来电秀怎么设置
猜你喜欢
长圆脸适合什么发型
黄褐斑怎么祛除
文学常识选择题
马可波罗卫浴怎么样
银杏怎么吃
寸头发型
欣赏的近义词是什么
感冒发热
安卓系统怎么升级
绵延的近义词