乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8pro手机的个性化广告推荐在哪儿关闭?
2026-04-22 01:41:51
1、先打开手机点击进入设置,点击安全与隐私。
2、点击更多安全设置。
3、点击广告与隐私。
4、将个性化广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
华为mate40如何显示运营商名称
阅读量:45
怎么在QQ首页添加看点入口?
阅读量:148
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
阅读量:164
今日头条如何设置在非wifi情况下不下载图片?
阅读量:36
华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
阅读量:85
猜你喜欢
就把这首歌送给失意的你是什么歌
十羊九不全是什么意思
两个石念什么
月经量少吃什么调理
disappointed是什么意思
入盆什么感觉
石蛙养殖技术
trf是什么意思
什么是核
金苍蝇是什么
猜你喜欢
小露珠像什么
质量的定义是什么
qj是什么意思
光标是什么
养殖牛
运动会背景图片
海绵城市是什么意思
剖腹产后多久可以运动
什么是中暑
注册机是什么